بيان بأسماء القراء الذين يحق لهم دخول اختبار التصفية النهائية فى مسابقة الإيفاد خلال شهر رمضان 1436هـ/2015م وعددهم 76 متسابقا

awkaf

أولاً: القراء من أئمة وموظفى الوزارة (الثلاثاء 5 / 5 / 2015م):

ومن يتغيب عن الموعد المحدد يعد راسبا ولا يحق له دخول الاختبار مرة أخرى هذا العام .

م

الإســـــــــــــــــــــــــــــــــم

المحافظـــة

1

عبدالمنصف حامد أمين

الشرقية

2

شريف عامر عبدالفتاح

الجيزة

3

السيد محمد صبحى حبلص

البحيرة

4

محمود محمد أحمد محمود القط

الغربية

5

حازم على عبدالفتاح محمد

دمياط

6

محمد حمدى محمد عقل

المنيا

7

يوسف السيد محمود ندا

البحيرة

8

محمد على حسين بركات

الغربية

9

 أحمد رشدى خليفة مخلوف

بنى سويف

10

سيد خميس على خميس

بنى سويف

11

مصطفى سيد مصطفى عبدالوهاب

بنى سويف

12

محمد صادق أحمد شيمى

بنى سويف

13

محمد عبدالجواد عبداللطيف صابر

بنى سويف

14

عبدالمعبود على عبدالمعبود على

القليوبية

15

مخلوف محمد محمد أحمد

المنيا

16

محمد حسين سعد إبراهيم سعد

القليوبية

17

أحمد عبدالواحد محمود عبدالحليم

القليوبية

18

نور محمد محمود تهامى

القليوبية

19

محمد أحمد محمد لبن

الغربية

20

على حسن أحمد حسن

أسيوط

21

محمد عبدالله عطيه بيومى

القاهرة

22

ربيع أحمد أحمد عثمان

بنى سويف

23

محمد عبدالقادر بيومى سلطان

الجيزة

24

محمد حسين عبدالرحيم زوره

الجيزة

25

محمد محمد محى الدين إبراهيم على الدين

البحيرة

26

أحمد عطيه إسماعيل محمد

الشرقية

27

إبراهيم محمد محى الدين إبراهيم

البحيرة

28

إبراهيم على شبل عبدالعال

الغربية

29

الحسينى عبدالهادى زهير إبراهيم

القاهرة

30

عصام محمود عبدالله حسين

المنيا

31

على محمود على عامر

الغربية

32

إبراهيم عبدالحميد محمد محجوب

المنيا

33

أحمد عبدالرؤوف شحاته الطويل

الغربية

34

عبدالرؤوف خليفة محمد محمد

( دعوة شخصية )

قنا

ثانياً: القراء من النقابة والإذاعة (الأربعاء 6 / 5 / 2015م):

ومن يتغيب عن الموعد المحدد يعد راسبا ولا يحق له دخول الاختبار مرة أخرى هذا العام .

 

م

الإســـــــــــــــــــــــــــــــــم

المحافظـــة

1

عبدالعزيز عبدالحميد أحمد بدوى

الغربية

2

رأفت السيد رشوان أحمد

القاهرة

3

صبحى حسنى أحمد صالح

الشرقية

4

فوزى حسن عبدالباقى على

بنى سويف

5

محمد إبراهيم حسن إبراهيم العبد

الغربية

6

عزت السيد محمد على راشد

الشرقية

7

محمد أبوالفتوح عطيه محمد

الشرقية

8

أحمد عبدالنبى عبدالوهاب راجح

بنى سويف

9

العشرى صابر قطب عبدالموجود

الجيزة

10

ياسين عبدالعزيز رزق

الجيزة

11

مشرف أحمد محمد مشرف

المنيا

12

محمد على حسن حسين

الاسكندرية

13

السيد يوسف إبراهيم هنداوى

الشرقية

14

محمد محسن عبدالهادى محمد

القاهرة

15

ياسر أبوالقاسم عبداللطيف

قنا

16

ياسر حسن محمد مصطفى

 القاهرة

17

محمد إمام عبدالحليم زرزوره

الجيزة

18

محمد عبدالظاهر عبدالحى مدهوس

الغربية

19

محمود أحمد السعيد عبدالحفيظ محمود

الجيزة

20

صميده حماد صميده

الفيوم

21

محرم أحمد زكى أحمد

المنيا

22

سامى إبراهيم عبدالعال أبوعبده

كفر الشيخ

23

عبدالهادى عبدالله عبدالهادى عفيفى

المنوفية

24

رجب دسوقى محمد محمد

المنوفية

25

عبدالله راغب إبراهيم أبوحليقه

الاسكندرية

26

صبرى عبدالعليم السيد عبدالصمد

الجيزة

27

رامى رأفت عباس تاج الدين

المنوفية

28

سعيد محمد شعبان على زيد

الشرقية

29

علاء على سعد مصريه

الغربية

30

شعبان محمد أحمد صالح

الفيوم

31

عماد عبدالنبى محمود عبدالنبى

الجيزة

32

فتحى عبدالمنعم عبدالسميع عبدالمقصود

الجيزة

33

حلمى أحمد عبدالفتاح العربى

البحيرة

34

علاء عبدالعليم عبدالمطلب

المنوفية

35

عفيفى محروس إبراهيم البرلس

المنوفية

36

أحمد محمد محمد محمد الفرحاتى

القليوبية

37

السعيد حماده حماده محمد

الدقهلية

38

أحمد عبدالفتاح خليل عامر

الجيزة

39

عبدالغنى إبراهيم عبدالغنى سالم

الغربية

40

إبراهيم محمد إبراهيم أبوالدهب

القليوبية

41

أسامة أحمد عبدالحفيظ

الجيزة

42

السيد عبدالرحمن محمود محمد أبوكحله

الاسكندرية

مقالات ذات صلة